Везувий, Легенда Ковка 28 (270)
Артикул: нет
| Объем помещения | 30 м3 |
| Вес | 154 кг |
| Размеры (ГхШхВ) | 760х560х780 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Масса камней | 210 кг |
| Топка | чугун |
| Вид топки | с выносом |
| Каменка | сетка для камней |
Банная чугунная печь Легенда Ковка 28(270) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 270 с жаропрочны стеклом "SHOT ROBAX". Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термокраской и покрытая патиной "Бронза".
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
23100.00 руб.
26800.00 руб.
5370.00 руб.
4230.00 руб.