Везувий, Ураган Ковка 28 (270)
Артикул: нет
| Объем помещения | 30 м3 |
| Вес | 170 кг |
| Мощность | 28 кВт |
| Размеры (ГхШхВ) | 940х710х870 мм |
| Диаметр дымохода | 115-120 мм |
| Масса камней | 320 кг |
| Топка | чугун |
| Вид топки | с выносом |
| Каменка | комбинированная |
Банная чугунная печь Ураган Ковка 28(270) укомплектована чугунной не герметичной дверцей Везувий 270. Закрытая каменка изготовлена из стали и вмещает в себя не менее 60 кг камней. Кованная сетка для камней.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
23100.00 руб.
26800.00 руб.
5370.00 руб.
4230.00 руб.