Везувий, Ураган Ковка 22 (205)
| Объем помещения | 30 м3 |
| Вес | 178 кг |
| Мощность | 28 кВт |
| Размеры (ГхШхВ) | 760х560х780 мм |
| Диаметр дымохода | 115-120 мм |
| Масса камней | 210 кг |
| Топка | чугун |
| Вид топки | с выносом |
| Каменка | сетка для камней |
Банная чугунная печь Ураган Ковка 22(205) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 205 с жаропрочным стеклом "SHOT ROBAX". Закрытая каменка изготовлена из стали и вмещает в себя не менее 60 кг камней. Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной "Бронзой".
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.