Везувий, Сенсация 12 Антрацит (220)
| Объем помещения | 6-16 м3 |
| Вес | 94 кг |
| Мощность | 12 кВт |
| Размеры (ГхШхВ) | 630х420х540 мм |
| Диаметр дымохода | 115-120 мм |
| Масса камней | 60 кг |
| Топка | чугун |
| Вид топки | с выносом |
Банная чугуная печь Легенда Сенсация 12(220) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 220 с жаропрочным стеклом "SHOT ROBAX".
Объемная ,вентилируемая каменка позволяющая максимально быстро нагреть камни с четырех сторон в кратчайшие сроки. Что значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счёт образуемого им мощного конвекционного потока.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.