Везувий, Легенда Ковка 22 (270)
| Объем помещения | 22 м3 |
| Вес | 132 кг |
| Мощность | 22 кВт |
| Размеры (ГхШхВ) | 760х565х700 мм |
| Диаметр дымохода | 115-120 мм |
| Масса камней | 180 кг |
| Топка | чугун |
| Вид топки | с выносом |
| Каменка | сетка для камней |
При покупке печи Легенда Ковка 22(270), скидка на комплект дымохода (321, 0,8) !!!
Банная чугунная печь Легенда Ковка 22(270) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 270 с жаропрочным стеклом "SHOT ROBAX". Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной "Бронза".
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.