Везувий, Легенда Ковка 16 (270) б/в
Артикул: нет
| Объем помещения | 20 м3 |
| Вес | 96 кг |
| Мощность | 18 кВт |
| Размер (ГхШхВ) | 560х560х620 мм |
| Диаметр дымохода | 115-120 мм |
| Масса камней | 120 кг |
| Топка | чугун |
| Вид топки | без выноса |
| Каменка | сетка для камней |
Банная чугунная печь Легенда Ковка 16(270) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 270 с жаропрочным стеклом "SHOT ROBAX", и конвекционно-вентилируемым кожухом "Ковка".
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
23100.00 руб.
26800.00 руб.
5370.00 руб.
4230.00 руб.