Везувий, Легенда Ковка 16 (270)
| Объем помещения | 20 м3 |
| Вес | 105 кг |
| Мощность | 16 кВт |
| Размеры (ГхШхВ) | 760х560х620 мм |
| Диаметр дымохода | 115-120 мм |
| Масса камней | 120 кг |
| Топка | чугун |
| Вид топки | с выносом |
| Каменка | сетка для камней |
При покупке печи Легенда Ковка 16(270), скидка на комплект дымохода (321, 0,8) !!!
Банная чугунная печь Легенда Ковка 16(270) укомплектована чугунной герметичной, самоохлаждаемой дверцей Везувий 270 с жаропрочным стеклом "SHOT ROBAX", с оборудованной системой самоочистки, и конвекционно-вентилируемым кожухом "Ковка".
Длина топочного туннеля -250 мм.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.