Везувий, Легенда Ковка 16 (205)
| Объем помещения | 20 м3 |
| Вес | 124 кг |
| Мощность | 16 кВт |
| Размеры (ГхШхВ) | 760х560х620 мм |
| Диаметр дымохода | 115-120 мм |
| Масса камней | 120 кг |
| Топка | чугун |
| Вид топки | с выносом |
| Каменка | Сетка для камней |
Банная чугунная печь Легенда Ковка 16 камин(205) укомплектована чугунной герметичной, самоохлаждаемой дверцей Везувий 205 с жаропрочным стеклом "SHOT ROBAX", с оборудованной системой самоочистки, и конвекционно-вентилируемым кожухом "Ковка". В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель длиной 250 мм, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.