Везувий, Легенда Ковка 12 (260)
Артикул: нет
| Объем помещения | 6-16 м3 |
| Вес | 76 кг |
| Мощность | 12 кВт |
| Размер (ГхШхВ) | 670х490х540 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Максимальная масса камней | 90 кг |
| Топка | чугун |
| Вид топки | с выносом |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
23100.00 руб.
26800.00 руб.
5370.00 руб.
4230.00 руб.