Везувий, Легенда Ковка 12 (220)
| Объем помещения | 6-12 м3 |
| Вес | 82 кг |
| Мощность | 12 кВт |
| Размеры (ГхШхВ) | 670х490х540 мм |
| Диаметр дымохода | 115-120 мм |
| Масса камней | 90 кг |
| Топка | чугун |
| Вид топки | с выносом |
| Каменка | сетка для камней |
Банная печь Легенда Ковка 12 подходит для парного помещения объёмом до 12 кубометров. Надёжна и долговечна так как топка изготовлена из чугуна и состоит из трёх элементов. Между элементами, при помощи термостойкого герметика, прокладывается термостойкий керамический шнур. Элементы топки соединены между собой болтовым соединением, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Топочная дверь с панорамным стеклом позволяет наблюдать за огнём.
Сетка -кожух "Ковка" изготовлен из металлической полосы, покрытой патиной "Бронза".
Благодаря выносному топливному каналу печь можно топить из предбанника, комнаты отдыха.
Большая масса закладываемых камней, примерно 90 кг., обеспечивает большое количество пара и длительное остывание печи.
Интенсивность горения регулируется выдвижным зольным ящиком.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.