Главная / Каминные Топки / топка romоtop HEAT R/L 2G S 65.51.40.01
топка romotop HEAT R/L 2G S 65.51.40.01
Артикул: нет
| Габариты (ГхШхВ) | 515х713х1141 мм |
| Вес | 162 кг |
| Регулируемая мощность | 4-10 кВт |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Тяга | 12 Па |
| КПД | 85% |
| Средний расход древесины | 1,9 кг/ч |
| Диаметр ЦПВ | 150 мм |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.