Главная / Каминные Топки / топка romotop KV 6.6.2 W с теплообменником
топка romotop KV 6.6.2 W с теплообменником
Артикул: нет
| Размеры (ВхШхГ) | 947х717х510 мм |
| Вес | 200 кг |
| Регулируемая мощность | 4-18 кВт |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Способность к обогреву пр оминальной теплоотдаче | 60-270 м3 |
| Тяга | 12 Па |
| КПД | 82% |
| Средний расход древесны | 4,3 кг/ч |
| Диаметр ЦВП | 120 мм |
| Теплопроизводительность | 9 кВт |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.