Главная / Каминные Топки / топка romotop KV 6.6.2 с распределением воздуха
топка romotop KV 6.6.2 с распределением воздуха
Артикул: нет
| Размеры (ВхШхГ) | 683х660х495 мм |
| Вес | 135 кг |
| Регулируемая мощность | 4-12 кВт |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Способность к обогреву при номинальной теплоотдаче | 60-180 м3 |
| Тяга | 12 Па |
| КПД | 78% |
| Средний расход древесины | 2,5 кг/ч |
| Диаметр ЦВП | 120 мм |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.