Главная / Каминные Топки / топка romotop KV 2G 44.55.01
топка romotop KV 2G 44.55.01
Артикул: нет
| Габариты (ВхШхГ) | 1142(+80)х524х479 мм |
| Вес | 165 кг |
| Регулируемая мощность | 5-12 кВт |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Способность к обогреву при номинальной теплоотдаче | 90-180 м3 |
| Тяга | 12 Па |
| КПД | 85% |
| Средний расход древесины | 2,2 кг/ч |
| Диаметр ЦПВ | 150 мм |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.