Главная / Каминные Топки / топка romotop KV 075 01
топка romotop KV 075 01
Артикул: нет
| Размеры (ВхШхГ) | 1057х466х397 мм |
| Вес | 126 кг |
| Регулируемая мощность | 4-12 кВт |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Способность к обогреву приноминальной теплоотдаче | 60-180 м3 |
| Тяга | 10 Па |
| КПД | 79% |
| Средний расход древесины | 2,1 кг/ч |
| Диаметр ЦВП | 100 мм |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.