Главная / Каминные Топки / топка romotop KV 025 W 01 с теплообменником
топка romotop KV 025 W 01 с теплообменником
Артикул: нет
| Габариты (ВхШхГ) | 1256х793х495 мм |
| Вес | 300 кг |
| Регулируемая мощность | 6-18 кВт |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Тяга | 12 Па |
| КПД | 90% |
| Средний расход древесины | 3,1 кг/ч |
| Диаметр ЦПВ | 150 мм |
| Теплопроизводительность | 8,4 кВт |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.