Топка Romotop IMPRESSION R/L 2G L 71.60.34.21
Артикул: нет
| высота | 1531 мм |
| глубина | 574 мм |
| ширина | 943 мм |
| вес | 293 кг |
| регулируемая мощность | 5,0 -13,0 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
| Высота до оси заднего подключения | 1190 мм |
| тяга | 12 Па |
| коэффициент полезного действия | 81,0 % |
| средний расход древесины | 2,8 кг / час |
| встраиваемый размер (Ш х В x Г) | 710x600x340 мм |
IMPRESSION R/L 2G L 71.60.34.01 - угловая каминная топка с подъемным механизмом, раздельным стеклом, черный шамот.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.