Топка Romotop IMPRESSION R/L 2G L 58.60.34.21
Артикул: нет
| высота | 1531 мм |
| глубина | 574 мм |
| ширина | 818 мм |
| вес | 200 кг |
| регулируемая мощность | 3,7 - 9,6 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| диаметр ЦПВ | 120 мм |
| Высота до оси заднего подключения | 1160 мм |
| тяга | 11 Па |
| коэффициент полезного действия | 81,6 % |
| средний расход древесины | 2,1 кг / час |
| встраиваемый размер (Ш х В x Г) | 580x600x340 мм |
IMPRESSION R/L 2G L 58.60.34.01 - угловая каминная топка с подъемным механизмом, раздельным стеклом, светлый шамот.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.