Топка Romotop IMPRESSION C 2G L 80.61.34.21
Артикул: нет
| высота | 1625 мм |
| глубина | 610 мм |
| ширина | 916 мм |
| вес | 299 кг |
| регулируемая мощность | 6,3-16,4 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
| высота до оси заднего подключения | 1179 мм |
| тяга | 11 Пa |
| коэффициент полезного действия | 84,4 % |
| средний расход древесины | 3,5 кг/ч |
| встраиваемый размер (Ш х В x Г) | 800x610x340 мм |
IMPRESSION C 2G L 80.61.34.21 - трехсторонняя каминная топка с подъемным механизмом, раздельным стеклом, светлый шамот.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.