Топка Romotop IMPRESSION C 2G L 67.61.34.21
Артикул: нет
| высота | 1625 мм |
| глубина | 610 мм |
| ширина | 786 мм |
| вес | 274 кг |
| регулируемая мощность | 5,2-13,4 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
| высота до оси заднего подключения | 1179 мм |
| тяга | 12 Пa |
| коэффициент полезного действия | 82,0 % |
| средний расход древесины | 2,9 кг/ч |
| встраиваемый размер (Ш х В x Г) | 670x610x340 мм |
IMPRESSION C 2G L 67.61.34.21 - трехсторонняя каминная топка с подъемным механизмом, раздельным стеклом, черный шамот.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.