Топка Romotop IMPRESSION 2G L 80.60.01
Артикул: нет
| высота | 1538 мм |
| глубина | 529 мм |
| ширина | 1135 мм |
| вес | 220 кг |
| регулируемая мощность | 5,5-14,3 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
| Высота до оси заднего подключения | 1190 мм |
| тяга | 12 Па |
| коэффициент полезного действия | 80,2% |
| средний расход древесины | 3,1 кг / час |
| встраиваемый размер (Ш х В) | 800x600 мм |
shop_property_file_618_2414 (1)
IMPRESSION 2G L 80.60.01 - каминная топка с подъемным механизмом, двойное остекление, светлый шамот.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.