Топка Romotop IMPRESSION 2G L 118.60.01
| высота | 1538 мм |
| размер дверцы (Ш х В) | 1141х559 мм |
| глубина | 529 мм |
| ширина | 1515 мм |
| вес | 383/390 кг |
| регулируемая мощность | 8,1-20,9 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
| высота до оси заднего подключения | 1190 мм |
| тяга | 10 Па |
| коэффициент полезного действия | 80,2% |
| средний расход древесины | 4,6 кг/ч |
| встраиваемый размер (Ш х В) | 1180x600 мм |
IMPRESSION 2G L 118.60.01 - каминная топка с подъемным механизмом, двойное остекление, черный шамот.
Код заказа: I2LL 01
Каминные топки серии IMPRESSION - Техническое совершенство, бескомпромиссное качество и абсолютная надежность. Это комбинация, которая выражает индивидуальность премиальной серии каминов Impression модельного ряда 2019. Позвольте себе быть очарованным и увлеченным в мир живого пламени, которое создает уникальную атмосферу. Если вы ищете и красоту, и функциональность, то каминная топка IMPRESSION с подъемной дверцей - это правильный выбор для вас. Украсьте свой дом оригинальными элементом, созданным для того, чтобы стать изюминкой в вашем интерьере.
• Высокое стекло 600мм для роскошного наслаждения огнем
• Двойное остекление (прямые топки)
• Толщина металлического корпуса топки 4мм
• Новейшая роликовая система - Бесшумный и легкий механизм подъема дверцы.
• Превосходная точность управления дверцы
• Специальный цельный профиль двери для долгого срока службы
• Выбор классического природного шамота в камере сгорания (натуральный светлый или черный цвет)
• Камера сгорания, благодаря продуманным проектным решениям, при закрытой двери идеально герметична
• Съемная ручка обеспечивает чистый, беспрепятственный вид на огонь
• Предназначены для конвекции и аккумулирующего накопления тепла MAMMOTH