Главная / Каминные Топки / топка romotop HEAT W 2G 70.50.01
топка romotop HEAT W 2G 70.50.01
Артикул: нет
| Габариты (ВхШхГ) | 1200х800х553 мм |
| Вес | 245 кг |
| Регулируемая мощность | 7-19 кВт |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Тяга | 12 Па |
| КПД | 89 % |
| Средний расход древесины | 4 кг/ч |
| Диаметр ЦПВ | 150 мм |
| Регулируемая мощность тепловодного обменника | 5-13,5 кВт |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.