Топка Romotop HEAT U 3G L50.52.70.24
Артикул: нет
| высота | 1382 мм |
| ширина | 582 мм |
| глубина | 950 мм |
| вес | 280 кг |
| регулируемая мощность | 5,0-13,0 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| тяга | 11 Па |
| коэффициент полезного действия | 82,6% |
| средний расход древесины | 2,8 кг / ч |
| размер дверцы (Ш х В) | 468х502х696 мм |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
| Высота до оси заднего подключения | 1167 мм |
| высота | 1382 мм |
| ширина | 582 мм |
| глубина | 950 мм |
| вес | 280 кг |
| регулируемая мощность | 5,0-13,0 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| тяга | 11 Па |
| коэффициент полезного действия | 82,6% |
| средний расход древесины | 2,8 кг / ч |
| размер дверцы (Ш х В) | 468х502х696 мм |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
| Высота до оси заднего подключения | 1167 мм |
- трехсторонние стекла с принтом чёрного цвета
- предназначена для конвекционного отопления
- возможность подключения дымохода сверху и сзади
- возможность установки аккумуляционных блоков MAMMOHT HEAT(доп.опция)
- подъёмная выдвижная дверца с функцией Silent Lift, новейшей роликовой системой – тихий и лёгкий ход дверцы
- точная подгонка роликового механизма
- бесколосниковая камера – колосник и зольный ящик(доп.опция)
- камера сгорания футерована натуральным шамотом
- управление первичным и вторичным воздухом с помощью одного регулятора
- третичная подача воздуха
- ЦПВ – Центральная подача воздуха
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.