Топка Romotop HEAT T 3G L 88.50.06
| высота | 1426 мм |
| ширина | 1186 мм |
| глубина | 585 мм |
| вес | 347 кг |
| регулируемая мощность | 5,8 - 15,1 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| тяга | 12 Пa |
| коэффициент полезного действия | 80,5 % |
| средний расход древесины | 3,2 кг/ч |
| размер дверцы (Ш х В) | 851 мм*466 мм |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
- каминная топка с двухсторонним остеклением (DF DOUBLE FACE)
- дизайнерское остекление с принтом чёрного цвета
- предназначена для конвекционного отопления
- подъёмная дверца с функцией Silent Lift с двух сторон, новейшей роликовой системой – тихий и лёгкий ход дверцы
- точная подгонка роликового механизма
- бесколосниковая камера – колосник и зольный ящик доступны для доп. заказа
- камера сгорания футерована натуральным шамотом или термостойким материалом IGNITON
- управление первичным и вторичным воздухом с помощью одного регулятора
- третичная подача воздуха
- ЦПВ – Центральная подача воздуха
Каминные топки серии HEAT SILENT – это современные разработки компании Romotop. Они заключает в себе совокупность инновационных производственных технологий и высокого качества премиум класса. И воплощают в жизнь любое современное и оригинальное дизайнерское решение.
Модельный ряд новых топок HEAT SILENT оснащен: современной системой привода бесшумного подъемного механизма (SILENT -лифт) на дверцах с прямым, угловым и трехсторонним стеклом, третичным дожигом, системой подового горения, специальной системой отвода продуктов сгорания DOUBLE SPIN.
Топки данной серии изготовлены из жаростойкой стали на современном высокотехнологичном оборудование европейского качества, оснащенные современными технологиями и имеют лучшее соотношения цены и качества.
Имеют ряд преимуществ:
- идеальная точность управления горением;
- третичная подача воздуха;
- система привода SILENT лифт - бесшумный и легкий ход дверцы;
- чугунный фланец для подключения дымохода;
- регулируемые ножки;
- топка полностью проложена шамотным кирпичом; термостойким материалом IGNITON
- экономичный расход топлива при высоком КПД (до 82%);
- подача первичного и вторичного воздуха, благодаря которому стекло дверцы обдувается и не происходит его загрязнения (система очистки стекла);
- длительное горение от 4 до 6 часов (режим медленного горения);
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminluxspb@mail.ru
WhatsApp, Telegram +7-921-906-40-39
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
- Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
- Доставка как в пределах Ленинградской области, так и в другие регионы.
- Профессиональный монтаж.