Главная / Каминные Топки / Romotop / HEAT / Топка Romotop HEAT T 3G 70.50.01 двухсторонние остекление
Топка Romotop HEAT T 3G 70.50.01 двухсторонние остекление
Артикул: нет
| высота | 1078 мм |
| ширина | 699 мм |
| глубина | 626 мм |
| вес | 175 кг |
| регулируемая мощность | 4.0-10.0 квт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| тяга | 12 Па |
| коэффициент полезного действия | 82 % |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
- каминная топка с прямым, двухстороннем остеклением
- предназначена для конвекционного отопления
- инновационная система дожига печных газов DOUBLE SPIN
- чугунный колосник + зольный ящик
- стекло с дизайнерским принтом чёрного цвета
- камера сгорания футерована натуральным шамотом
- управление первичным и вторичным воздухом с помощью одного регулятора
- ЦПВ – Центральная подача воздуха
- соответствует нормативам: EN 13 229, DIN+, 15а B-VG 2015 г., Bimsch V 1/2, закон «Об охране атмосферного воздуха ЧР»
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.