Главная / Каминные Топки / топка romotop HEAT R/L 2G S 81.51.40.01
топка romotop HEAT R/L 2G S 81.51.40.01
Артикул: нет
| Габариты (ВхШхГ) | 1141х873х515 мм |
| Вес | 190 кг |
| Регулируемая мощность | 6-15,5 кВт |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Тяга | 12 Па |
| КПД | 83% |
| Средний расход древесины | 3,4 кг/ч |
| Диаметр ЦПВ | 150 мм |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.