Главная / Каминные Топки / топка romotop HEAT R/L 2G S 70.44.33.13
топка romotop HEAT R/L 2G S 70.44.33.13
Артикул: нет
| Габариты (ВхШхГ) | 983х700х370 мм |
| Вес | 130 кг |
| Регулируемая мощность | 3,5-10 кВт |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тяга | 12 Па |
| КПД | 86% |
| Средний расход древесины | 2 кг/ч |
| Диаметр ЦВП | 120 мм |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.