Топка Romotop HEAT R/L 2G S 65.51.40.21
| Страна | Чехия |
| высота | 1146 мм |
| ширина | 714.5 мм |
| глубина | 468.5 мм |
| вес | 162 кг |
| регулируемая мощность | 3.5-9.0 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| тяга | 12 Па |
| коэффициент полезного действия | 84.8 % |
| средний расход древесины | 1,9 кг/ч |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
Раздельное стекло - Код заказа: H(R/L)2SG 21
- угловая версия стекла
- эксклюзивное раздельное стекло
- красивое большое стекло с дизайнерским принтом чёрного цвета
- предназначена для конвекционного отопления
- инновационная система дожига печных газов DOUBLE SPIN
- чугунный колосник + зольный ящик
- камера сгорания футерована натуральным шамотом
- управление первичным и вторичным воздухом с помощью одного регулятора
- ЦПВ – Центральная подача воздуха
Каминные топки серии HEAT – это современные разработки компании Romotop, они заключает в себе совокупность инновационных производственных технологий и высокого качества, которые воплощают в жизнь любое современное и оригинальное дизайнерское решение.
Модельный ряд топок HEAT - это топки экономичного класса в которых преобладает совершенство технологий.
Имеют ряд достоинств:
- идеальная точность управления горением;
- чугунный фланец для подключения дымохода;
- выносной зольный ящик;
- регулируемые ножки;
- топка полностью проложена шамотным кирпичом и имеет чугунный колосник;
- экономичный расход топлива при высоком КПД (до 87%);
- подача первичного и вторичного воздуха, благодаря которому стекло дверцы обдувается и не происходит его загрязнения (система очистки стекла);
- длительное горение от 4 до 6 часов (режим медленного горения);
- подходит для низкоэнергетических домов;
- ЦПВ – центральный подвод воздуха;
- предназначена для эксплуатации в режиме конвекции, а так же накопления;
- возможность дополнительно оснастить декоративной металлической рамкой;
- специальная система дымоотведения продуктов сгорания DOUBLE SPIN на топках
Топки данной серии изготовлены из жаростойкой стали на современном высокотехнологичном оборудовании европейского качества, оснащены современными технологиями и имеют лучшее соотношение цены и качество.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.