Топка Romotop HEAT C 3G L 65.52.31.24
Артикул: нет
| высота | 1337 мм |
| ширина | 731 мм |
| глубина | 559 мм |
| вес | 210 кг |
| регулируемая мощность | 4.5-12.0 квт |
| диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| тяга | 12 Па |
| коэффициент полезного действия | 83 % |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
Раздельное стекло - Код заказа: HC3LH 21
- эксклюзивное трёхстороннее раздельное стекло для максимального удовольствия обзора пламени
- дизайнерское остекление с принтом чёрного цвета
- подъёмная дверца с функцией Silent Lift, новейшей роликовой системой – тихий и лёгкий ход дверцы
- точная подгонка роликового механизма
- предназначена для конвекционного отопления
- инновационная система дожига печных газов DOUBLE SPIN
- бесколосниковая камера – колосник и зольный ящик доступны для доп. заказа
- камера сгорания футерована натуральным шамотом
- управление первичным и вторичным воздухом с помощью одного регулятора
- третичная подача воздуха
- ЦПВ – Центральная подача воздуха
- соответствует нормативам: EN 13 229, DIN+, 15а B-VG 2015 г., Bimsch V 1/2, закон «Об охране атмосферного воздуха ЧР»
PAMKA HC3LH RAM12 4S
![]()
Рамка для топки может дополнительно комплектоваться к топкам ROMOTOP серии HEAT c подъемным механизмом дверцы.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.