Главная / Каминные Топки / Топка Romotop ANGLE R/L 2G L 88.51.44
Топка Romotop ANGLE R/L 2G L 88.51.44
Артикул: нет
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 963 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 320 кг |
| Регулируемая мощность | 4-12 кВт |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Диаметр CPV | 150 мм |
| Способность к обогреву при номинальной теплоотдаче | 60-180 м3 |
| Тяга | 12 Па |
| КПД | 83% |
| Средний расход древесины | 3,4 кг/ч |
| Размер дверцы (ШхВхГ) | 885х512х444 мм |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.