Главная / TERMOISOL 1000х1220х30 мм
TERMOISOL 1000х1220х30 мм
Артикул: нет
| Огнеупорная классификация | класс «А1» негорючий |
| Максимальная температура эксплуатации | до 1100 °C |
| Материал | экологически чистый природный силикат кальция |
| Вес | небольшой (к примеру, лист 610х1000х30 мм вес 4 кг) |
| Тепловая проводимость | очень низка (для 400 °C – 0,10W/(m*K)) |
| Сопротивление угарному газу и углеводородам | высокое |
| Плотность | 225 кг/м³ |
| Стойкость к сдавливанию | 2,6 N/мм² |
| Предел прочности на сжатие при нормальных условиях (EN 1094-5; 1995) | 2,6 MПa |
| Предел прочности на изгиб при нормальных условиях (EN 993-6; 1995) | 1,9 MПa |
| Общая пористость | 91% |
| Деформация при сжатии (при 900 °C, усилие 0.1 MPa ) | 0,5% |
| Удельная теплоемкость | 0,84 кДж/(кгОК) |
| Линейный коэффициент термического расширения (BS 1902, 5.3; 1990) | 5,5x10-6 K-1 (в интервале 20-750 °C) |
| Остаточное изменение длины после нагрева | 0.4±0.2% |
| Цвет | светло-серый, белый |
| Толщина плиты | от 30 до 100 мм. |
Термоизол широко применяется в строительстве. К примеру, он используется для изоляции каминов и печей, дымоходов и вентиляционных коробов, шахт лифтов и различного оборудования, которое эксплуатируется или может эксплуатироваться в условиях повышенных температур. Кроме того, с помощью Термоизола вы можете изолировать и всевозможные строительные конструкции, к примеру, деревянные или кирпичные стены, перекрытия, балки и т.д.
Помимо строительства, материал может применяться и на предприятиях, в различных сферах промышленности, к примеру, в металлургии, машиностроении и любых других отраслях, где может потребоваться тепло- и огнезащита.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: