Теплоизоляционные плиты SkamoEnclosure Board (Skamotec225) 1000*1220*50 мм
SKAMOTEC 225 представляет собой легковесный материал, обеспечивающий несколько преимуществ – прекрасная величина R, высокая механическая прочность, низкая теплопроводность и максимальные рабочие температуры 1000° C. Исключительное тепловое сопротивление делает материал SKAMOTEC 225 способным выдерживать непрерывные циклы нагревания до предельной рабочей температуры, а низкая теплопроводность обеспечивает максимальную теплоизоляцию во всем диапазоне температур – делая его идеальным материалом для строительства общепринятых облицовок камина.
Максимальная рабочая температура 225 кг/м3 1000°C Прочность при сжатии 2,8 МПа 0,07 0,09 Теплопроводность (Величина К) Объёмная плотность, сухого материала @ 200°C @ 400°C Вт/(м*К) Вт/(м*К)
Тепловое сопротивление 25 мм/ƛ 0,42 (Величина R) Тест на не горючесть Класс КМ 0
| Технические характеристики | |
| Теплопроводность (при 200 °C) | 0.06 Вт/(м*К) |
| Теплопроводность (при 400 °C) | 0.08 Вт/(м*К) |
| Теплопроводность (при 600 °C) | 0.1 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 1000 ° C |
| Температура внешней поверхности | |
| при температуре внутри 150 °C | 30 ° C |
| при температуре внутри 300 °C | 40 ° C |
| при температуре внутри 500 °C | 62 ° C |
| Размеры и масса | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Масса листа | 13 кг |
| Количество листов на палете | 36 шт. |
| Объем палеты | 2.3 м ³ |
| Масса палеты | 500 кг |
| Типоразмер | 1000x1220 мм |

Применение теплоизоляционных плит из силиката кальция SKAMOTEC 225 (SUPER-IZOL) толщиной 50 мм
- Монтаж короба камина
- Изоляция перекрытий, стен
- Монтаж короба камина
- Изоляция для элементов дымохода
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему огнеупорные плиты стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.