Теплоизоляционная плита FireFix 1200*800*8 мм
Артикул: нет
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 1100 ° C |
| Коэффициент теплопроводности | 0.2 Вт/(м*К) |
| Класс пожарной безопасности | Высший класс пожарной защиты - (НГ) |
| Размеры и масса | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Масса листа | 8 кг |
| Устойчивость | |
| Устойчивость к бактериям | нет роста |
| Устойчивость к грибкам | нет роста |
Полное описание
Минеральная плита, на магнезиальном вяжущем, с наполнителем из минеральных компонентов, перлита и микросферы алюмосиликатной с целевыми добавками, улучшающими технические характеристики.
Огнезащитная плита FireFix обладает высокой прочностью, влагостойкостью. Имеет твердую лицевую поверхность.
Обладает высокой механической прочностью, высокой устойчивостью к влаге и атмосферным воздействиям.
Плиты FireFix хорошо обрабатываются как механическим, так и ручным инструментом. Можно применять обычные инструменты для деревообработки.
ВЛАГОСТОЙКОСТЬ
Устойчива к воздействию влажности. Не гниет, не образуется плесень
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Не содержит асбест и другие вредные вещества. Не выделяет вредных газов при нагревании.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: