Главная / Дымоходные системы / MAGMA ELIT / Стартовый переходник Magma Elit Ф200/300 мм (321*0.8/439*0.5) мм Ceraterm blanket
Стартовый переходник Magma Elit Ф200/300 мм (321*0.8/439*0.5) мм Ceraterm blanket
Артикул: нет
Стартовый переходник служит для перехода с одноконтурной системы дымохода на утепленную двухконтурную систему.
| Диаметр наружной трубы дымохода, мм: | 200 мм |
| Диаметр внутренней трубы дымохода, мм: | 300 мм |
| Материал внутреннего контура | Нержавеющая сталь; AISI 321 |
| Толщина внутреннего контура, мм | 0,8 мм |
| Материал наружного контура | Нержавеющая сталь AISI , 439 |
| Толщина наружного контура, мм | 0,5 мм |
| Теплоизолятор | Керамическое волокно Ceraterm blanket+1260C |
| Толщина теплоизолятора, мм | 50 мм |
| Покрытие наружного контура | Черная термостойкая порошковая краска с эффектом "муар" |
| Термостойкость покрытия | до 600 градусов |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему дымоход стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: