Топка Brunner Kompakt-Kamin 57/55 с прямым стеклом
| Габариты (ВхШхГ) | 1276/746/539 мм |
| Вес | 193 кг |
| Топливо | дрова |
| Топка | сталь/шамот |
| Мощность | 8 кВт |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дверь | боковое открывание |
| Стекло | прямое |
| Опции | чистое стекло |
| Страна | Германия |
| Гарантия производителя | 1 год |
PD_Kompakt-Kamin_57_55_flach_Drehtür_en
Снято с производства
Секрет чистого стекла
За чистое стекло камина отвечает правильная система подачи воздуха в топку. В каминах BRUNNER воздух, попадая в топку, создает невидимый щит перед стеклом, обдувая его чистым воздухом и предотвращая оседание сажи и копоти на стекле. Если дверь плотно прилегает к корпусу камина, а корпус уплотнен, то система очистки стекла работает безупречно.
Только у каминов марки BRUNNER есть система индивидуальной регулировки отверстий для подачи воздуха в топку.
Преимущества топки:
Надежная конструкция корпуса из высококачественной стали;
Размер фасада ШхВ: 550/570 мм;
Подовое горение;
Современный дизайн дверки;
Декоративная рамка для удобного монтажа в облицовке;
Стальной дымосборник с конвекционным каналом;
Патрубок для подключения подачи воздуха на горение с улицы D 125 мм;
Превосходная герметичность топочной камеры;
Двойное остекление дверцы (опция);
Теплонакопительные кольца MAS с вертикальным выходом дыма с патрубком D180 мм (опция).
Чугунный дымосборник 200 мм. 3045 евро.
Новинка! Универсальный чугунный дымосборник 200 мм. 3 212 евро.
С модулем MAS комплект. 4 461 евро.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.