Топка Brunner Kompakt-Kamin 51/55 с прямым стеклом
| Габариты (ШхВхГ) | 746х1250х529 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 536х488 мм |
| Вес | 193 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Тип топки | закрытая с прямым стеклом |
| Открывание дверцы | боковое |
| Подключение приточного воздуха | есть |
| Регулируемая мощность | 5-10 кВт |
| Площадь обогрева | 100 м2 |
| Температура дыма | 225оС |
| Вторичный дожиг | есть |
| Теплонакопитель | возможен в опции |
| Принцип горения | подовое |
| Остекление дверцы | одинарное, двойное (опционально) |
| Максимальная длина полена | 33 см |
| Материал | сталь, шамот |
PD_Kompakt-Kamin_51_55_flach_Drehtür_en
Секрет чистого стекла
За чистое стекло камина отвечает правильная система подачи воздуха в топку. В каминах BRUNNER воздух, попадая в топку, создает невидимый щит перед стеклом, обдувая его чистым воздухом и предотвращая оседание сажи и копоти на стекле. Если дверь плотно прилегает к корпусу камина, а корпус уплотнен, то система очистки стекла работает безупречно.
Только у каминов марки BRUNNER есть система индивидуальной регулировки отверстий для подачи воздуха в топку.
Преимущества топки;
Надёжная конструкция корпуса из высококачественной стали;
Размер фасада Ш\В 550\510 мм;
Подовое горение;
Современный дизайн дверцы;
Декоративная рамка для удобного монтажа в облицовке;
Стальной дымосборник с конвекционным каналом;
Патрубок для подключения воздуха на горение с улицы D 125 мм;
Превосходная герметичность топочной камеры ;
Двойное остекление дверцы (опция);
Теплонакопительные кольца MAS с вертикальным выходом дыма с патрубком D 180 мм (опция).
Чугунный дымосборник 200 мм. 2 954 евро.
Новинка! Универсальный чугунный дымосборник 200 мм. 3 121 евро.
С модулем MAS комплект 4 370 евро.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.