Печь-камин АВХ BRITANIA KPI
| Дизайн и исполнение | изразцовая печь-камин |
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Номин.мощность | 7 кВт |
| КПД, % | 78 |
| Вес | 155 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 740 мм |
| Высота каминокомплекта | 1196 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 450 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | кафель, изразцы |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Материал изготовления топки | корпус сталь, дверца чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
BRITANIA KI это аналог популярной модели BRITANIA K с притоком воздуха из вне. Модель оснащена патрубком, который дает возможность подключить камин с улицы или технической комнаты (подвала). Данная функция позволяет не использовать при горении кислород из помещения и комфортно чувствовать владельца возле камина. Функция притока воздуха жизненно необходима в домах, где не предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция. Камин будет использовать кислорода на горение ровно столько, сколько ему необходимо. Патрубок на приток воздуха приобретается отдельно.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.