Печь-камин Пехорка 6
| Производитель | Мета |
| Модель | Пехорка |
| Объем помещения | 120 м.куб. |
| Мощность | 6 кВт |
| Вес | 70 кг |
| Габариты (ГхШхВ) | 415х440х830 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Топка | шамот |
Регулируемая система «Чистый огонь»
- Система «Длительное горение»
- Декоративные керамические вставки
- Верхнее подключение дымохода патрубком Ø115
- Футеровка – шамотные плиты
- Выдвижной зольный ящик
- Максимальная длина поленьев 28 см
- Топливо – дрова и бурый уголь
Система «чистый огонь» объединяет две функции:
1) Система «чистое стекло» обеспечивает защиту стекла от оседания копоти;
2) Система «регулируемого вторичного дожига», более полное сгорание топлива и, как следствие, более высокая эффективность отопительного прибора.
Система обеспечивает направленную подачу предварительно разогретого воздуха на верхнюю часть стекла, поток этого воздуха сначала препятствует оседанию копоти на стекло, а затем перемещается в верхнюю часть камеры сгорания, где, смешиваясь с несгоревшими частичками топлива и летучими соединениями (пиролизными газами), обеспечивает их сгорание.
Система «чистый огонь» позволяет регулировать интенсивность подачи воздуха и более точно управлять процессом горения.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.