Печь круглая отопительная "Лира"
Артикул: нет
- Равномерный прогрев
Круглая форма обеспечивает прогрев по всей поверхности печи. Основание стоит на шанцах, благодаря чему, тепло не уходит в фундамент - Долговечная, нет трещин
В печи нет прямых кирпичей, все кирпичи клиновые, что делает её прочной. Никаких трещин, осыпания штукатурки и проблем с побелкой - Нагревается за 20 минут
Быстро нагревается, обладает высокой теплоёмкостью. Достаточно двух-трёх топок в сутки - Система «чистое стекло»
Стекло защищено от копоти и сажи, благодаря специальной конструкции топочной дверки - Простая сборка без пыли и грязи
Установка за 1 день. В инструкции наглядно описана пошаговая установка. Все детали напилены, пронумерованы и готовы к кладке - Эффект камина
Звук потрескивающего дерева и завораживающее пламя огня - Полезная еда из печки
Подовая конструкция позволяет готовить пищу прямо на углях, как в русской печи.
Технические характеристики
| Площадь отапливаемого помещения | до 20 м2 |
|---|---|
| Закладка дров | 5 кг |
| Количество топок в сутки | 2-3 раза |
| Диаметр печи по основанию | 600 мм |
| Высота печи | 1792 мм |
| Вес печи | 500 кг |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Цвет печи | любой |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
WhatsApp +7-921-906-40-39
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.