Печь-камин THOR
Артикул: 89267
| Номин.мощность, кВт | 8 кВт |
| Бренд | Kratki |
| Артикул производителя | THOR |
| Расположение в помещении | пристенное, островное |
| Дизайн и исполнение | металлическая печь-камин |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло, подача воздуха извне, декоративное исполнение |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Высота каминокомплекта, мм | 1300 мм |
| Ширина каминокомплекта, мм | 440 мм |
| Глубина (габарит без ручки), мм | 452 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | сталь |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | термотт/аккумотт(керамика) |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Высота видимой части топки, мм | 711 мм |
| Ширина видимой части топки | 429 мм |
| Максимальная длина дров, мм | 300 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| КПД, % | 78 |
| Вес, кг | 147 кг |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.