Печь-камин Romotop VARIANT RN/LN AKUM металл
| высота | 1092 мм |
| ширина | 700 мм |
| глубина | 470 мм |
| вес | 170 кг |
| регулируемая мощность | 2,9-7,5 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| диаметр ЦПВ | 120 мм |
| тяга | 12 Па |
| коэффициент полезного действия | 85,7% |
Форма и максимальная гибкость дизайна точно соответствуют тенденциям современной архитектуры интерьера.
• угол остекление в левой или правой версии
• декоративная металлическая облицовка
• инновационная система дожига печных газов Romotop DOUBLE SPIN
• камера сгорания футерована натуральным шамотом
• управление первичным и вторичным воздухом одним регулятором
• чугунная решетка, зольный ящик
• ЦПВ (центральная подача воздуха)
• высокое качество используемых материалов
• возможность установки аккумулирующих элементов над камерой сгорания (доп. опция)
• Возможность комплектации отдельных металлических модульных систем (доп. опция)
• Простая установка
• Долгосрочное тепловое излучение
• Подходит для домов с низким энергопотреблением
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.