Печь-камин Romotop OVALIS AKUM металл
Артикул: нет
| высота | 1390 мм |
| ширина | 628 мм |
| глубина | 398 мм |
| вес | 150 кг |
| регулируемая мощность | 3,0 - 7,8 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| тяга | 11 Па |
| коэффициент полезного действия | 83,5 % |
| средний расход древесины | 1,6 кг/ч |
| диаметр ЦПВ | 125 мм |
| высота до оси заднего подключения | 938/1183 мм |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.