Печь-камин Romotop LUGO N AKUM камень
| высота | 1579 мм |
| ширина | 560 мм |
| глубина | 470 мм |
| вес | 285 кг |
| номинальная мощность | 8 кВт |
| регулируемая мощность | 4-11 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| способность к обогреву при номинальной теплоотдаче | 160 м3 |
| верхняя точка выводного отверстия газов сгорания | 1085 мм |
| тяга | 10 Пa |
| коэффициент полезного действия | 78 % |
| средний расход древесины | 2,6 (кг/ч) |
Верхний комплект аккумуляции 16 900р.
Каминные печи «LUGO AKUM» – это дровяные печи высокой эффективности сгорания, данная модель отлично подходит для отопления любого помещения, объем которого не превышает 180 куб. м..
Имеет ряд достоинств:
- широкий обзор пламени;
- быстрый прогрев помещения;
- длительное горение от 4 до 6 часов (режим медленного горения)
- топка полностью проложена шамотным кирпичом и чугунный колосник;
- экономичный расход топлива при высоком КПД (до 78%);
- возможность установки специальных аккумуляционных блоков (остывание до 4 часов);
- возможность подсоединения отвода продуктов сгорания сверху или сзади;
- централизованная подача воздуха (ЦПВ);
- подача первичного и вторичного воздуха, благодаря которому стекло дверцы обдувается и не происходит его загрязнения( система очистки стекла);
- возможность выбора керамического изразца в 30 глазурованных цветах и двух видов камня (песчаник, талькохлорит).
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.