Печь-камин Romotop LAREDO песчаник
| высота | 996 мм |
| ширина | 528 мм |
| глубина | 398 мм |
| вес | 127 кг |
| регулируемая мощность | 3.0-8.0 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| диаметр ЦПВ | 120 мм |
| тяга | 12 Пa |
| коэффициент полезного действия | 80 % |
| Высота до оси заднего подключения | 863 мм |
Каминные печи «LAREDO» - это современная по дизайну, дровяная печь высокой эффективности сгорания, которая является новинкой 2016 году в модельном ряду ROMOTOP.
Привлекательная, роскошная печь с уникальными пропорциями, стеклянной дверцей и нержавеющими элементами управления горения.
Данная модель отлично подходит для отопления загородного дома, коттеджа или любого помещения, объем которого не превышает 160 куб. м. Мощная, конвекционная печь, обладает всеми параметрами современных печей-каминов.
Снизу печи, возможно разместить небольшой запас экобрикетов или дров.
Благодаря передовым технологиям сгорания, в сочетании с современным дизайном позволяет данной модели служить Вам долгие годы, создавая уникальное сочетание надежности и комфорта отопления вашего дома.
Печь камин LAREDO изготовлен из жаростойкой стали на современном высокотехнологичном европейском оборудовании.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.