Печь-камин Romotop LAREDO металл
| Спецпредложение | 1 |
| высота | 974 мм |
| ширина | 528 мм |
| глубина | 398 мм |
| вес | 118 кг |
| регулируемая мощность | 2,0 - 6,5 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| диаметр ЦПВ | 125 мм |
| тяга | 12 Пa |
| коэффициент полезного действия | 80,5 % |
| средний расход древесины | 1,2 кг/ч |
| высота до оси заднего подключения | 863 мм |
Каминные печи «LAREDO» - это современная по дизайну, дровяная печь высокой эффективности сгорания в модельном ряду ROMOTOP.
Привлекательная, роскошная печь с уникальными пропорциями, стеклянной дверцей и нержавеющими элементами управления горения.
Данная модель отлично подходит для отопления загородного дома, коттеджа или любого помещения, объем которого не превышает 160 куб. м. Мощная, конвекционная печь, обладает всеми параметрами современных печей-каминов. Снизу печи, возможно разместить небольшой запас экобрикетов или дров. Благодаря передовым технологиям сгорания, в сочетании с современным дизайном позволяет данной модели служить Вам долгие годы, создавая уникальное сочетание надежности и комфорта отопления вашего дома.
Печь камин LAREDO изготовлен из жаростойкой стали на современном высокотехнологичном европейском оборудовании.
Имеет ряд достоинств:
- большое стекло;
- быстрый прогрев помещения;
- большая топка полностью проложена шамотным кирпичом и чугунный колосник;
- экономичный расход топлива при высоком КПД (до 80%);
- возможность подсоединения отвода продуктов сгорания сверху или сзади;
- возможность размещения небольшого запаса дров или эко-брикетов под топкой;
- подача первичного и вторичного воздуха, благодаря которому стекло дверцы обдувается и не происходит его загрязнения( система очистки стекла);
- длительное горение до 4 часов (режим медленного горения);
- возможность выбора керамического изразца в 20 глазурованных цветах и двух видов камня (песчаник, талькохлорит).;
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.