Печь-камин Romotop EVORA AKUM песчаник
| высота | 1312 мм |
| ширина | 528 мм |
| глубина | 398 мм |
| вес | 147 кг |
| регулируемая мощность | 2,0 - 6,5 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| тяга | 12 Пa |
| коэффициент полезного действия | 80,5 % |
| средний расход древесины | 1,2 кг/ч |
| диаметр ЦПВ | 125 мм |
| уровень отвода заднего подключения дымохода | 863/1133 мм |
Каминные печи «ЕVORA AKUM» – данная модель отлично подойдет для отопления небольшого дачного домика, объем которого не превышает 130 куб. м.
Имеет ряд достоинств:
• широкий обзор пламени;
• быстрый прогрев помещения;
• длительное горение от 4 до 6 часов (режим медленного горения);
• топка полностью проложена шамотным кирпичом и чугунный колосник;
• экономичный расход топлива при высоком КПД (до 80%);
• возможность установки специальных аккумуляционных блоков (остывание до 4 часов);
• возможность подсоединения отвода продуктов сгорания сверху или сзади;
• централизованная подача воздуха (ЦПВ);
• подача первичного и вторичного воздуха, благодаря которому стекло дверцы обдувается и не происходит его загрязнения( система очистки стекла);
• возможность выбора керамического изразца в 20 глазурованных цветах и двух видов камня (песчаник, талькохлорит).
Каминная печь «ЕVORA AKUM» на фотографии имеет облицовку из песчаника.
Инновационные технологии в сочетании с современным дизайном позволяют ЕVORA AKUM, обеспечить идеальный комфорт отопления вашего дома. Овальная форма этого камина позволяет интегрировать его, абсолютно в любом интерьере. Излучение тепла, сохранившиеся в течение нескольких часов после окончания топки, обеспечивают аккумулирующие модули, расположенные над камерой сгорания.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.