Печь-камин Romotop CARA СN AKUM металл
| высота | 1638 мм |
| ширина | 924 мм |
| глубина | 577 мм |
| вес | 280 кг |
| регулируемая мощность | 4.0-11.0 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| диаметр ЦПВ | 120 мм |
| Высота до оси заднего подключения | 1355 мм |
| тяга | 11 Пa |
| коэффициент полезного действия | 83 % |
| средний расход древесины | 2,2 кг/ч |
Дизайн каминной печи Romotop CARA СN AKUMсоответствует тенденциям и потребностям любой современной архитектуры интерьера. Чётко сбалансированные внешние пропорции, чистые линии и большое трехстороннее остекление создают впечатляющий элемент для удовлетворения самых требовательных клиентов.
Печь камин Romotop CARA СN AKUM можно заказать с функцией аккумуляции, и тогда в пространстве над камерой сгорания установятся теплонакопительные блоки (аккумуляция), которые позволяют продлить тепловое излучение в течении нескольких часов после того, как огонь в топке, погаснет.
• тихий и лёгкий механизм подъёма дверцы – новейшая роликовая система
• точная подгонка дверцы на роликах
• длительная теплоотдача до 4-ёх часов
• двойные задние стенки позволяют устанавливать каминную печь недалеко от стен
• декоративная металлическая облицовка
• инновационная система дожига печных газов Romotop DOUBLE SPIN
• камера сгорания футерована натуральным шамотом
• управление первичным и вторичным воздухом одним регулятором
• третичный воздух, подовое горение.
• ЦПВ (центральная подача воздуха)
• высокое качество используемых материалов
• бесколосниковая камера - чугунный колосник и зольник ящик (доп. опция)
• возможность установки аккумулирующих элементов над камерой сгорания (доп. опция)
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.