Печь-камин Romotop CARA С AKUM камень
| высота | 1648 мм |
| ширина | 924 мм |
| глубина | 577 мм |
| вес | 355 кг |
| регулируемая мощность | 3,9-10,1 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| диаметр ЦПВ | 125 мм |
| Высота до оси заднего подключения | 1346 мм |
| тяга | 11 Па |
| коэффициент полезного действия | 82,9% |
| средний расход древесины | 2,2 кг / ч |
| размер дверцы (Ш х В) | 420x670x272 mm |
CARA C AKUM камень нечто уникальное и совершенно исключительное. Магия огня в балансе с эстетикой и техникой. Дизайнерский камин Romotop CARA C AKUM камень отвечает тенденциям и потребностям современной внутренней архитектуры. Чувствительно сбалансированные внешние пропорции, чистые линии и доминирующее крупномасштабное трехстороннее остекление создают впечатляющий массив, ориентированный на самых требовательных клиентов.
• плавный ход раздвижных дверей Система привода Бесшумный лифт
• совершенно точный подвод дверцы
• длительная теплоотдача
• двойные задние стенки позволяют устанавливать каминную печь недалеко от стен
• каменная облицовка из талькохлорида
• инновационная система дожига печных газов Romotop DOUBLE SPIN
• камера сгорания футерована натуральным шамотом
• управление первичным и вторичным воздухом одним регулятором
• третичный воздух, подовое горение.
• ЦПВ (центральная подача воздуха)
• высокое качество используемых материалов
• бесколосниковая камера - чугунный колосник и зольник ящик (доп. опция)
• возможность установки аккумулирующих элементов над камерой сгорания (доп. опция)
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.