Печь-камин Puma 9кВт, чугун, с опорой
Артикул: нет
| Бренд | FireBird (Россия) |
| Мощность, кВт | 9 KW |
| КПД, % | 78 |
| Вес | 130 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 586 мм |
| Высота каминокомплекта | 813 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 383 мм |
| Опции каминов и печей | подача воздуха извне - опционально |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | пластины из чугуна |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | чугунная |
| печь |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.